МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Канаде полицейские застрелили россиянина

Россиянин Виталий Савин, работавший в Канаде, был застрелен офицером полиции Эдмонтона в четверг.
2017-03-11 13:41:00

Россиянин Виталий Савин, работавший в Канаде, был застрелен офицером полиции Эдмонтона в четверг, сообщает CBC News.

 

Днем в четверг патрульному офицеру пришло сообщение о возможном нарушении ПДД водителем автотранспорта. Полицейский нашел автомобиль, который принадлежал Савину. Между патрульным и россиянином по не известным пока причинам произошел конфликт.

 

Свидетели сообщили CBC News, что Савин достал большой охотничий нож. Офицер полиции выстрелил в мужчину, от чего тот скончался на месте.

 

Судебная проверка показывает, что Савин не имел судимостей. По данным издания, 55-летний мужчина был субподрядчиком в местной строительной компании. В общей сложности он жил и работал в Эдмонтоне более восьми лет.

 

Офицер, застреливший мужчину, находится под следствием до выяснения всех причин трагического происшествия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002