МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Золотистый ретривер насмерть загрыз 10-месячную девочку

В Токио десятимесячную девочку загрыз золотистый ретривер, принадлежащий ее бабушке и дедушке.
2017-03-10 12:30:00

В Токио десятимесячную девочку загрыз золотистый ретривер, принадлежащий ее бабушке и дедушке, сообщает издание Japan Times. По данным полиции, четырехлетний кобель по непонятной причине набросился на ползающего по полу ребенка. Малышку экстренно госпитализировали, но через два часа реанимационных действий она скончалась.

 

Стало известно, что девочка жила с родителями, но в этот день бабушка с дедушкой забрали ее из детского сада из-за поднявшейся температуры. Сообщается, что собака дома находилась без поводка, так как раньше никаких признаков агрессии не проявляла.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946