МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Останки пропавшей россиянки нашли в Таиланде

Накануне на острове Ко Тао в Таиланде были обнаружены человеческие останки.
2017-03-10 11:02:00

Накануне на острове Ко Тао в Таиланде были обнаружены человеческие останки, сообщает новостной сайт PattayaNow. Полиция предполагает, что они могут принадлежать пропавшей в середине февраля 23-летней россиянке Валентине Новоженовой.

 

По данным сайта, водолазам в 400 метрах от берега были найдены части руки и бедра. Предварительная экспертиза подтвердила, что, судя по времени возможной гибели, это может быть девушка из России. Специалисты отметили, что этот участок является очень опасным из-за течений. Сейчас проводятся проверка и судебно-медицинская экспертиза.

 

Напомним, 23-летняя девушка заселилась в хостел 11 февраля и должна была выехать из него 16 февраля, но не явилась к сроку. В номере, где она жила, остались вещи и документы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322