logo Эфир Программы Фильмы
Радио

На «Зенит-Арене» утрясли проблемы с вибрацией

Большая футбольная радость сегодня у всех болельщиков Петербурга. На «Зенит-Арене» окончательно утрясли все проблемы с выдвижным полем. Об этом сообщил вице-губернатор города Игорь Албин.
09-03-2017 18:13

Большая футбольная радость сегодня у всех болельщиков Петербурга. На «Зенит-Арене» окончательно утрясли все проблемы с выдвижным полем.  Об этом сообщил вице-губернатор города Игорь Албин.

 

Как отмечается, раньше поле на Крестовском острове  сильно вибрировало. Проблему выявила комиссия FIFA еще осенью прошлого года. «Пружинящее» поле пообещали усилить.

 

Теперь со стадионом, где ровно через 100 дней пройдут матчи Кубка Конфедераций, а затем и чемпионата мира, все в порядке. Так что под десятилетней эпопеей его строительства наконец можно подвести черту.

 

Напомним, стадион строят в Санкт-Петербурге с 2007 года. Его стоимость уже превысила 43 миллиарда рублей. Почти весь период строительства «Зенит-Арену» сопровождали многочисленные скандалы.

 

Однако теперь все хорошо. За эти деньги, стоит отметить, футбольное поле выглядит внушительно. И красиво, с чем согласились сегодня инспекторы FIFA.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню