МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На Урале дети разбрасывали с балкона десятки тысяч рублей

Двое маленьких детей выбросили с балкона 60 тысяч рублей. Инцидент произошел в Челябинской области в городе Кыштыме. Об этом сайту телеканала «Звезда» сообщили в пресс-службе ОМВД «Кыштымский».
2017-03-09 17:18:00

Двое маленьких детей выбросили с балкона 60 тысяч рублей. Инцидент произошел в Челябинской области в городе Кыштыме. Об этом  сайту телеканала «Звезда» сообщили в пресс-службе ОМВД «Кыштымский».

 

В гости к родителям пришли друзья, пока взрослые находились в другой комнате, дети шести и восьми лет нашли пачку пятитысячных купюр. Сначала они разрисовали банкноты, а позже, испугавшись наказания родителей, выбросили их с балкона.

 

На следующий день родители, принимавшие гостей, обратились в правоохранительные органы с заявлением о пропаже денег. Гости, присутствовавшие в тот день в квартире, свою причастность к их исчезновению отрицали. Зато дети, как только увидели сотрудников полиции, во всем признались. Однако найти деньги так и не удалось.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946