МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В подмосковной школе прокомментировали скандал с развратными фото педагога

В администрации томилинской школы № 19 (Люберецкий район) прокомментировали разразившийся скандал с учителем физкультуры, которая опубликовала у себя на странице в социальной сети серию провокационных фото.
2017-03-09 17:15:00

В администрации томилинской школы № 19 (Люберецкий район) прокомментировали разразившийся скандал с учителем физкультуры, которая опубликовала у себя на странице в социальной сети серию провокационных фото.

 

Как пояснила телеканалу «Звезда» директор образовательного учреждения Татьяна Кирьякова, педагог по физкультуре отработала в этой школе около года. За это время к ней не было ни одного замечания по работе. Ни от родителей, ни от учащихся, ни от педагогов.

 

Да, признала Кирьякова, это упущение коллектива, что не успели промониторить страницу педагога.

 

«Да, фотографии, где изображен алкоголь, противоречат нормам. Поэтому, к сожалению, сегодня приняли решение, что она увольняется», пояснила  директор школы.

 

Она добавила, что это было решение самой Юлии Р. Никто на молодого специалиста не давил. Просто после того как фото и видео растиражировали СМИ, жизнь девушки превратилась в сущий ад.

 

«Молодая девочка, которая занимается гимнастикой, чирлидингом, является тренером, выступает на всех соревнованиях и привозит первые места отовсюду. Поэтому дети ее очень любят. И родители в том числе, поэтому для нас это оказалось абсолютной неожиданностью, что родители могут обратиться. К нам не обращался никто», резюмировала директор школы.

 

Напомним, скандал возник после того, как СМИ сделали достоянием общественности фотографии и видео Юлии Р. с ее личной страницы в соцсети. Родителеи потребовали от администрации образовательного учреждения уволить «слишком свободного» педагога.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0746