МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Юрий Борисов отчитал руководство Амурского завода за срыв поставок кораблей

Заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов посетил Амурский судостроительный завод и отчитал его руководство в связи со срывом поставок кораблей для ВМФ.
2017-03-09 10:49:00

Заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов посетил Амурский судостроительный завод и отчитал его руководство в связи со срывом поставок кораблей для ВМФ.

 

«К сожалению, у нас много вопросов к этому заводу, потому что на два года сорван график сдачи первого корвета. На то может быть и были соответствующие причины, которые неоднократно обсуждались в руководстве Минпромторга и ОСК. Сегодня назначен новый гендиректор предприятия», сказал Борисов в ходе визита на завод.

 

В Минобороны надеются, что завод сумеет войти в намеченный график и сохранит ритм работы. Оборонное ведомство ожидает, что первый корвет будет готов в этом году, а оставшиеся три должны быть переданы до 2020 года.

 

В данный момент из четырех корветов нового проекта в полуготовом состоянии находится лишь один.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710