МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Русским послом в Вашингтоне теперь пугают республиканцев

Общение с российском послом в Вашингтоне Сергеем Кисляком становится для американских политиков «поцелуем смерти», сообщает «Русская служба BBC».
2017-03-05 13:19:00

Общение с российском послом в Вашингтоне Сергеем Кисляком становится для американских политиков «поцелуем смерти», сообщает «Русская служба BBC».


Вслед за Майклом Флинном «политическим трупом» может стать министр юстиции Джефф Сешнс. Лидер демократического меньшинства в сенате США Чак Шумер сейчас гневно требует его отставки вместе с лидером демократов в нижней палате конгресса Нэнси Пелоси.

 

Однако в пятницу один из репортеров поинтересовался у Нэнси, встречалась ли она сама с Кисляком, что очень смутило Пелоси. «Нет, не с этим русским послом», - уточнила политик, после чего сразу ушла.

 

Журналисты оперативно выяснили, что Сергей Кисляк бывал в Белом доме в бытность Обамы около 22 раз. На данный момент в газетных изданиях США появились утверждения, что русский посол - «матерый шпион и умелый вербовщик агентов». Однако представительница МИД РФ Мария Захарова категорически отвергла эту версию.

 

Как говорится в сообщении BBC, на данный момент создалось впечатление, что Кисляк «косит» американских политиков, правда, лишь республиканцев.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322