МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Порошенко подписал закон о формировании у детей ДНР и ЛНР проукраинских взглядов

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно усиления социальной защиты лиц, проживающих на временно оккупированных территориях и в населенных пунктах на линии соприкосновения».
2017-03-02 18:22:00

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно усиления социальной защиты лиц, проживающих на временно оккупированных территориях и в населенных пунктах на линии соприкосновения». Об этом сообщает пресс-служба президента Украины.

 

За благообразным названием, по сути, скрывается указ о нацпропаганде среди несовершеннолетних в ДНР и ЛНР. Киев обещает им выплачивать стипендии и обеспечивать учебными пособиями. Все это должно формировать у подрастающего поколения дончан проукраинские взгляды.

 

Отмечается, что господдержка будет заключаться в частичной или полной оплате обучения, предоставлении выплат и проживании в общежитиях.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322