МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кандидат в президенты Франции получил яйцом по лбу: видео

Неизвестный бросил в кандидата в президенты Франции Эмманюэля Макрона яйцо. Инцидент, произошедший на сельскохозяйственной выставке в Париже, сняли на видеокамеры местные СМИ.
2017-03-02 09:16:00

Неизвестный бросил в кандидата в президенты Франции Эмманюэля Макрона яйцо.

 

Инцидент, произошедший на сельскохозяйственной выставке в Париже, сняли на видеокамеры местные СМИ.

 

На кадрах, появившихся в Сети, Эмманюэль Макрон стоит, окруженный прессой и участниками выставки. Внезапно в него швыряют яйцо, которое попадает прямо в лоб кандидата в президенты Франции. Охрана заслоняет Макрона и уводит с выставки.

 

Сам участник предвыборной гонки позже прокомментировал произошедший инцидент.

 

«Мы предлагаем решения насущных проблем, и мы можем их обсудить. Когда точки зрения расходятся по некоторым вопросам, кто-то сразу начинает кидать яйца… Это часть политической жизни Франции, и она всегда была таковой», — отметил он.

 

Стоит отметить, что Эмманюэль Макрон не первый раз попадает в подобную ситуацию. Летом 2016 года, когда кандидат в президенты занимал пост министра экономики, в него бросили яйцо в одном из пригородов Парижа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049