МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Посадка новейших Су-35 на «поврежденную» полосу: видео из кабины

В ходе летно-тактического учения в истребительном авиационном полку Восточного военного округа, дислоцированного в Хабаровском крае пилоты отработали посадку на условно поврежденную полосу.
2017-03-01 17:29:00

В ходе летно-тактического учения в истребительном авиационном полку Восточного военного округа, дислоцированного в Хабаровском крае пилоты отработали посадку на условно поврежденную полосу.

 

Всего в маневрах принимали участие 10 истребителей Су-35С, пилоты которых отработали летно-тактические задания в воздухе. При заходе на посадку они получили вводную об условном уничтожении противником аэродромных средств связи и частичном повреждении взлетно-посадочной полосы.

 

Пилоты принимали в экстренном порядке решение о заходе на второй круг для оценки повреждений ВПП, после чего выполняли пробные заходы на посаду, так называемые пробные проходы на минимальной высоте. Затем совершалась посадка на заданном участке полосы с короткой глиссады.

 

Су-35 - истребитель завоевания господства в воздухе поколения 4++, глубокая модификация самолета Су-27. Главная его отличительная особенность - комплекс авионики на основе цифровой информационно-управляющей системы, который позволяет сопровождать до тридцати и обстреливать до восьми целей. Способен вести бой в том числе и с истребителями пятого поколения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049