МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Киев узаконил блокаду Донбасса

Киев утвердил список товаров, которые можно ввозить и вывозить из Донбасса. По сути, узаконив тем самым блокаду региона.
2017-03-01 15:20:00

Киев утвердил список товаров, которые можно ввозить и вывозить из Донбасса. По сути, узаконив тем самым блокаду региона.


Кабинет министров Украины подписал документ, согласно которому вдоль всей линии соприкосновения будут развернуты пропускные пункты. Их задача - следить, чтобы в ДНР и ЛНР не попало ничего, кроме самого необходимого. Например, продуктов питания и лекарств - но только в составе гуманитарных конвоев.


Также в Донбасс разрешено поставлять детали и расходные материалы для крупных заводов и производств. Несмотря на то, что почти сорок из них сегодня перешли под управление ополченцев, Киев по-прежнему уверен, что они будут и дальше работать на Украину и платить налоги в казну страны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946