МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле прокомментировали «минирование» Россией побережья США ядерными ракетами-«кротами»

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков порекомендовал не относиться серьезно к тем сообщениям в прессе, в которых сообщается о том, что Россия якобы проводит минирование американского побережья с помощью ядерными ракетами-«кротами».
2017-03-01 11:51:00

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков порекомендовал не относиться серьезно к тем сообщениям в прессе, в которых сообщается о том, что Россия якобы проводит минирование американского побережья с помощью ядерных ракет-«кротов».

 


Как известно, ранее военным обозревателем газеты «Комсомольская правда» Виктором Баранцом был опубликован текст, в котором сообщалось о том, что Россия «минирует» «побережье США с помощью ядерных ракет-кротов, которые  зарываются, а затем ждут "боевой команды"».


 

Песков порекомендовал обратиться в газету. Он также отметил, что просто не понимает, о чем идет речь, так как это звучит по меньшей мере странно.

 

«Поэтому я предлагал бы серьезно не относиться к таким газетным сообщениям», — заявил Песков, отвечая на вопрос журналиста телеканала BBC касательно публикации в российском издании.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002