МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Медведев заявил об отсутствии безработицы в России

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе выступления на Российском инвестиционном форуме в Сочи заявил, что в России отсутствует безработица, и страна с ней справилась. По его словам, ситуация на рынке труда в стране сложилась стабильная.
2017-02-27 15:15:00

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе выступления на Российском инвестиционном форуме в Сочи заявил, что в России отсутствует безработица и страна с ней справилась. По его словам, ситуация на рынке труда в стране сложилась стабильная, сообщает «Интерфакс».

 

«Положение на рынке труда стабильно. Мы справились с безработицей», - заявил Медведев.

 

Также Медведев отметил, что грядет непростое время для рынка труда в России, пояснив, что речь идет не о безработице, а о дефиците квалифицированных кадров. По его словам, такая ситуация может сложиться из-за демографического провала 90-х годов.

 

Премьер добавил, что в планах российского правительства принятие мер по преодолению демографических ограничений.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710