МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Организаторы рассказали, как произошла ошибка на вручении «Оскара»

Организаторы кинопремии «Оскар» объяснили, как произошла ошибка с объявлением лучшего фильма года. Отмечается, что объявлявшему победителя Уоррену Битти дали ошибочный конверт, поэтому он назвал не тот фильм.
2017-02-27 09:50:00

Организаторы кинопремии «Оскар» объяснили, как произошла ошибка с объявлением лучшего фильма года. Отмечается, что объявлявшему победителя Уоррену Битти дали ошибочный конверт, поэтому он назвал не тот фильм. Об этом сообщает РИА Новости.

 

«Я открыл конверт — там было написано Эмма Стоун "Ла-Ла Ленд"», — сказал Битти.

 

Ранее сообщалось, что организаторы «Оскара» ошибочно назвали мюзикл «Ла-Ла Ленд» лучшим фильмом года. Главную награду завоевала кинолента «Лунный свет».

 

Об ошибке стало известно уже после того, как съемочная группа мюзикла вышла на сцену и начала произносить благодарственную речь. Представителю организаторов пришлось прервать их и сказать, что произошла ошибка и победителем в номинации «Лучший фильм» является картина «Лунный свет».

 

На сцене возникла заминка, все подумали, что это просто неудачная шутка. Чуть позже выяснилось, что организаторы допустили досадный промах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049