МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп заявил, что «ничего не делал для РФ», но хочет поладить с ней

Американский президент Дональд Трамп в ходе пресс-конференции в воскресенье заявил, что он был бы не против подружиться с Россией, но пока ничего для нашей страны не сделал.
2017-02-26 23:15:00

Американский президент Дональд Трамп в ходе пресс-конференции в воскресенье заявил, что он был бы не против подружиться с Россией, но пока ничего для нашей страны не сделал, пишут «Известия».

 

«Я ничего не делал для России, я ничего не сделал для России. Если мы сможем поладить с Россией, то это позитивная вещь», - отметил президент США.

 

Ранее он и его администрация неоднократно заявляли, что Трамп никак не был связан с Москвой до выборов и ему никто не помогал выиграть президентскую гонку в США.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002