МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Магазин бренда «Армия России» представил весенне-летнюю коллекцию

Магазин фирменной одежды под брендом «Армия России» представил новую коллекцию. Среди новинок весенне-летнего сезона – утепленные куртки, жилеты в стиле милитари и многое другое. На московском показе моды побывала корреспондент «Звезды» Евгения Плескова.
2017-02-22 23:06:00

Магазин фирменной одежды под брендом «Армия России» представил весенне-летнюю коллекцию. Среди новинок  сезона утепленные куртки, жилеты  в стиле милитари и многое другое. На московском показе моды побывала корреспондент «Звезды» Евгения Плескова.

 

Пара маек с показа моментально отправилась в гардероб музыканта Дениса Майданова, олицетворяющего собой брутального мужчину. Штаны с карманами, кожаные куртки, объемные толстовки приглушенных цветов это не только модная, но и практичная одежда для основной аудитории бренда, предпочитающей армейский стиль.

 

Звучит непривычно, но подобрать образ для себя в Военторге отныне сможет даже лирик. Саксофонист Игорь Бутман признается, что обычно он облачен в элегантный костюм, но в его шкафу есть и тельняшка.

 

«Здесь нет ничего вычурного, агрессивного, настроенного на то, что мы всех победим. Одежда сделана со вкусом», считает музыкант.

 

Более того, в коллекции для женщин дизайнеры и вовсе почти отошли от четких милитаристских установок. Они вдохновлялись темой «Отечественная война 1812 года», но к выполнению моделей подошли максимально творчески, в ход пошли даже стразы.

 

«Я так горжусь нашей армией! Она не только сильная, смелая, но еще и модная. У армии есть своя повседневная одежда, а где-то и вечерняя, надо заглянуть», говорит двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина.

 

Не забыли в Военторге про аксессуары для милых дам и, конечно же, про обувь. Современный дизайн сочетается при этом с максимальной эргономичностью. Впрочем, основной упор коллекции рассчитан все же на мужчин. К тому же, к празднику во всех флагманских магазинах предусмотрены акции.

 

Каждая спутница защитника Отечества знает, какая это мука выбрать подарок на 23 Февраля. Если совсем беда с фантазией, то на помощь приходит «Армия России». Здесь даже банальный галстук приобретат нужные цвета. Новая коллекция поступила уже во все 27 магазинов по стране, спецпредложения на нее будут действовать еще неделю.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002