МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Журналисты «Звезды» пообещали приехать на РЕН ТВ с автоматами

Команда «Звезды», занявшая второе место на турнире по страйкболу среди федеральных телеканалов в минувшее воскресенье и уступившая в финале соревнования телеканалу РЕН ТВ, пообещала отвоевать победу в матче-реванше.
2017-02-22 17:12:00

Команда «Звезды», занявшая второе место на турнире по страйкболу среди федеральных телеканалов в минувшее воскресенье и уступившая в финале соревнования телеканалу РЕН ТВ, пообещала отвоевать победу в матче-реванше. Об этом заявил ведущий «Новостей» «Звезды» капитан команды Денис Кочанов в эфире программы «Сегодня утром». В студии также побывал президент Федерации военно-тактических игр Михаил Галустян.

 

Кочанов принес в студию два автомата, которые используются в соревнованиях по страйкболу. Увидев оружие, ведущие программы пошутили, что стоит навестить победителей турнира команду телеканала РЕН ТВ.

 

«Сейчас возьмем автоматики и поедем», со смехом ответил Кочанов.

 

Михаил Галустян, в свою очередь, напомнил о том, что шанс отвоевать победу будет в ответном матче.

 

В минувшее воскресенье, 19 февраля, представители федеральных телеканалов сразились на турнире по страйкболу. Поле битвы устроили на полигоне  военно-патриотического парка «Патриот». Телеканал «Звезда» завоевал второе место, победив в двух раундах команды Life и 24ТЕХНО.

 

Стоит отметить, что перед битвой команду «Звезды» напутствовал именно Михаил Галустян. Глава Федерации военно-тактических игр напомнил, как важно играть в команде.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322