МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Самолет рухнул на торговый центр в Австралии

Небольшой самолет сегодня потерпел крушение в Австралии. Воздушное судно на пять мест не смогло безопасно приземлиться и рухнуло прямо на торговый центр неподалеку от Мельбурна. Об этом сообщает Reuters.
2017-02-21 02:28:00

Небольшой самолет сегодня потерпел крушение в Австралии. Воздушное судно на пять мест не смогло безопасно приземлиться и рухнуло прямо на торговый центр неподалеку от Мельбурна. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на полицию.

 

По данным агентства, инцидент случился рядом с аэропортом Эссендон. Полиция пока не располагает подробной информацией о происшествии и возможных жертвах.

 

Сейчас на месте ЧП работают сотрудники экстренных служб. Они устанавливают причины и обстоятельства инцидента.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322