МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Украинцев на молитвенном завтраке Трампа перепутали с монголами

Один из участников молитвенного завтрака у американского президента - исполнительный директор университета «Синергия» Вадим Лобов в интервью RT рассказал подробности мероприятия.
2017-02-18 00:57:00

Один из участников молитвенного завтрака у американского президента - исполнительный директор университета «Синергия» Вадим Лобов в интервью RT рассказал подробности мероприятия.

 

По его словам, делегацию из Украины постоянно путали с монголами.

 

«Представителей украинской делегации было очень много, около 70 человек. Они вели себя достаточно активно. Ходили в косоворотках, и их часто путали с монгольской делегацией», - отметил Лобов.

 

Он отметил, что в первый день делегации России и Украины разместили рядом, и градус напряжения «был очень высок», однако вскоре в общении между ними наметился прогресс.

 

«Не хочу абсолютизировать, но отношения между двумя делегациями изменились в лучшую сторону», - сказал Лобов в интервью телеканалу.

 

Лобов также рассказал, что на завтраке видел бывшего премьера Украины Юлию Тимошенко, которая, по мнению российского эксперта, никак себя не проявляла.

 

Вместе с тем директор «Синергии» не смог опровергнуть или подтвердить информацию о возможном разговоре Тимошенко с Трампом.

 

Ранее бывший премьер Украины сообщила, что смогла поговорить с американским президентом, который якобы «заверил ее» в намерении сохранить антироссийские санкции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322