Главе Пентагона посоветовали выучить историю России

11:17 16.02.2017
Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин посоветовал главе Пентагона Джеймсу Мэттису выучить историю России, прежде чем делать заявления о необходимости говорить с Москвой.
Главе Пентагона посоветовали выучить историю России
Читайте нас на:

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин посоветовал главе Пентагона Джеймсу Мэттису выучить историю России, прежде чем делать заявления о необходимости говорить с Москвой с позиции силы. Об этом он заявил в интервью RT.

«Мы никогда не позволим говорить с нашей страной с позиции силы. Я бы посоветовал заявителю вспомнить уроки истории, а конкретно — ознакомиться с историей России», - заявил Швыткин.

Ранее глава военного ведомства США Джеймс Мэттис на заседании глав военных ведомств стран НАТО сделал заявление о том, что США привержены восстановлению отношений с Россией, но готовы говорить с позиции силы.

Позже Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что Москва ждет объяснений от Пентагона по поводу подобных заявлений.

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость