
Пророссийски настроенные таксисты пытаются занять территорию базы радикалов-добровольцев, которые участвуют в так называемой «гражданской блокаде Крыма», и препятствуют проезду транспорта на полуостров. Об этом пишет в среду «Русская весна», ссылаясь на сообщение одного из украинских «активистов» в соцсетях.
«Возле базы батальона им. Номана Челебиджихана собралось большое количество машин местных пророссийски настроенных армян, таксистов. Их задача отобрать любыми путями территорию базы», – написал активист.
Он уточнил, что протестующие - таксисты, которые ездят в Крым. Киевские радикалы мешают им работать, и водители устроили массовую акцию у ворот базы. В нацполиции в Херсонской области инцидент пока не комментируют.
© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»