МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

WikiLeaks предлагает опубликовать запись разговора Флинна с послом РФ

Сайт WikiLeaks предлагает опубликовать запись разговора экс-советника президента США по нацбезопасности Майкла Флинна с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком тем, у кого она есть.
15-02-2017 02:19

Сайт WikiLeaks предлагает опубликовать запись разговора экс-советника президента США по нацбезопасности Майкла Флинна с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком тем, у кого она есть.

 

Для этого в сообщение добавлена ссылка, по которой обладатель документа может выложить его на сайт. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Twitter WikiLeaks.

 

«Перехваченная расшифровка разговора Флинна и Кисляка должна быть представлена общественности, чтобы каждый мог действовать, имея полную информацию», — говорится в сообщении.

 

Ранее сообщалось, что советник американского президента по национальной безопасности Майкл Флинн обсуждал санкции с российским послом за несколько недель до инаугурации президента США Дональда Трампа.  После того как это стало известно, Флинн был отстранен от поста.

Последние выпуски программ
Фильмы онлайн
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню