МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Под Брянском найдены два мешка с обезображенными трупами лис

Несколько мешков с трупами животных были найдены под Брянском. Внутри пакетов находились обезображенные тела лис – с них была содрана не только шерсть, но и верхний слой кожи.
2017-02-14 03:43:00

Несколько мешков с трупами животных были найдены под Брянском. Внутри пакетов находились обезображенные тела лис – с них была содрана не только шерсть, но и верхний слой кожи. Об этом пишет сайт газеты «Комсомольская правда».

 

Инцидент произошел 7 февраля. Мешки с обезображенными трупами неизвестных животных были случайно обнаружены в лесополосе в Фокинском районе Брянска. Также в пакетах были одноразовые перчатки и маски. Экспертиза показала, что в мешках были трупы лис.

 

Отмечается, что уголовное дело не будет заведено, так как нет состава преступления. Однако управление ветеринарии по Брянской области может инициировать возбуждение сразу нескольких административных дел.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002