МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Санкт-Петербурге стартовал кастинг третьего сезона «Новой Звезды»

Кастинг третьего сезона вокального конкурса «Новая Звезда» стартовал в петербургском Доме офицеров и собрал сотни претендентов. Заявки на участие можно было подать через интернет.
2017-02-13 20:35:00

Кастинг третьего сезона вокального конкурса «Новая Звезда» стартовал в петербургском Доме офицеров и собрал сотни претендентов. Заявки на участие можно было подать через интернет. Поражает и жанровое разнообразие – от шансона до джаза. Особенно много – исполнителей народных и патриотических песен.

 

Как рассказывает участник кастинга проекта «Новая Звезда» Дмитрий Мирский, сегодня в момент подъема патриотизма в нашей стране это очень актуально и важно для молодежи. Кроме того, это необходимо для развития патриотического движения, для возрождения наших культурных и воинских традиций.

 

«Новая звезда» – это единственное вокальное состязание, в котором принимают участие исполнители из всех 85 регионов России. Каждый сражается за свой родной край, свой город, победителя в финале шоу определяют зрители. На отбор участников третьего сезона в Петербург приехали вокалисты из разных регионов – даже с Дальнего Востока и Сибири. Продюсеры проекта выберут самых многогранных исполнителей.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002