МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Гиви и Моторола живы и в Крыму - украинские СМИ

Михаил Толстых (Гиви) и Арсений Павлов (Моторола) не были убиты, а скрываются в Приднестровье или в Крыму. Такую версию выдвинул украинский журналист Андрей Дихтяренко в эфире телеканала «112 Украина».
2017-02-13 13:24:00

Михаил Толстых (Гиви) и Арсений Павлов (Моторола) не были убиты, а скрываются в Приднестровье или в Крыму. Такую версию выдвинул украинский журналист Андрей Дихтяренко в эфире телеканала «112 Украина», пишет «ПолитНавигатор».

 

«Не хватает следов, тело невозможно идентифицировать, я даже допускаю, что и Гиви, и Моторола могут сейчас находиться где-то в бегах в Приднестровье, или даже в Крыму или в России», — заявил Дихтяренко.

 

Ранее замкомандованием ДНР Эдуард Басурин заявил, что силовикам республики удалось выйти на след убийц Гиви, который  был убит рано утром 8 февраля 2017 года в собственном кабинете в штабе батальона в Макеевке. Толстых принимал участие в боях за Славянск, Иловайск и аэропорт Донецка. В сентябре 2016 года ему было присвоено звание полковника Донецкой народной республики.

 

Народный герой Донбасса Арсений Павлов известный под позывным Моторола был убит 16 октября 2016 года. Его взорвали ночью в лифте собственного дома. Следствие установило: убийство организовано украинскими спецслужбами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002