Конькобежец Юсков завоевал на ЧМ серебро на дистанции 1500 м

Россиянин Денис Юсков выиграл серебряную медаль на дистанции 1500 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту, который проходит в южнокорейском Канныне, передает «Р-Спорт».
2017-02-12 14:43:00

Спортсмен показал результат 1 минута 44,67 секунды. Золото завоевал голландец Кьелд Нейс, опередивший россиянина на 0,31 секунды. Третьим стал другой представитель Нидерландов, Свен Крамер, с результатом 1 минута 45,50 секунды.

Другие российские спортсмены, Сергей Грязцов и Сергей Трофимов, показали 12-й и 17-й результаты соответственно.