МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве арестовали педофила, 10 лет насиловавшего мальчиков

Подозреваемого в сексуальном насилии над мальчиками арестовали в Москве, сообщает ТАСС со ссылкой на СК РФ по столице.
2017-02-10 22:43:00

Подозреваемого в сексуальном насилии над мальчиками арестовали в Москве, сообщает ТАСС со ссылкой на СК РФ по столице.

 

Следователи рассказали, что 49-летний Геннадий Семенов в период с 2009 по 2017 год в своей квартире на Вешняковской улице совершал действия сексуального характера в отношении двух мальчиков 2001 г. р. и одного 2003 г. р.  По версии следствия, подозреваемый знакомился с мальчиками на улице и приглашал их домой. Он представлялся Геной и быстро входил в доверие к детям.

 

«Просьба потерпевших обращаться в СУ по ВАО ГСУ СК РФ по городу Москве, расположенное по адресу: Москва, Преображенская площадь, д. 2», отметила старший помощник руководителя Главного следственного управления (ГСУ) СК РФ по Москве Юлия Иванова.

 

Родители вместе с детьми обратились с заявлением в правоохранительные органы, после чего следователи возбудили уголовное дело, отметила Иванова. После обыска по месту жительства фигуранта были изъяты диски с видеозаписями порнографического содержания. Были назначены психолого-сексолого-психиатрические судебные экспертизы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717