МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Росгвардия получит новое обмундирование в 2018 году

Новейшие образцы военной формы для Росгвардии поступят в войска в 2018 году, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя Росгвардии Виктора Золотова.
2017-02-10 13:54:00

Новейшие образцы военной формы для Росгвардии поступят в войска в 2018 году, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя Росгвардии Виктора Золотова.

 

«Новые образцы военной одежды и экипировки будут утверждены и поступят в войска в 2018 году», подтвердил Золотов журналистам.

 

Он добавил, что сейчас идет процесс отбора самых качественных образцов, хотя до окончательного утверждения еще далеко, так как предстоит не один отборочный этап.

 

 

«Вся форма должна пройти апробацию, только после этого мы сможем принять ее на снабжение", сказал он.

 

Глава Росгвардии уточнил, что тестирование будет проходить в разных климатических зонах, в жестких условиях, а основное внимание будет уделено качеству, приемлемой цене и удобству продукции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049