МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Украинские войска готовятся к наступлению в Донбассе – Захарченко

Украинские военные готовятся к наступлению в Донбассе. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко. По его данным, ВСУ стягивают к линии соприкосновения танки, разворачивают артиллерию и госпитали.
2017-02-07 17:13:00

Украинские военные готовятся к наступлению в Донбассе. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко. По его данным, ВСУ стягивают к линии соприкосновения танки, разворачивают артиллерию и госпитали. Также в районе боевых действий замечены беспилотники.

 

За последние сутки Киев обстрелял жилые районы больше 600 раз. Пострадали 14 городов и поселков. Многие местные жители вынуждены укрываться в подвалах. Ополченцы потеряли двух бойцов.

 

В ДНР и ЛНР подчеркивают, что непризнанные республики соблюдают «режим тишины» и призывают к этому украинские войска. ВСУ, в свою очередь, призывы игнорируют и обвиняют ополченцев в ответных обстрелах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002