МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украинские силовики обстреляли жилые кварталы Докучаевска

Украинские силовики этим утром подвергли обстрелу город Докучаевск. Причем огонь вели в том числе по жилым районам. В результате бойцы ВСУ повредили общежитие горного техникума и обесточили котельную, оставив без тепла множество людей, сообщают в пресс-службе ДНР. По предварительным данным, пострадавших в Докучаевске нет.
2017-02-07 11:36:00

Украинские силовики этим утром подвергли обстрелу город Докучаевск. Причем огонь вели в том числе по жилым районам. В результате бойцы ВСУ повредили общежитие горного техникума и обесточили котельную, оставив без тепла множество людей, сообщают в пресс-службе ДНР.

 

По предварительным данным, пострадавших в Докучаевске нет. Сильные разрушения также зафиксированы в Горловке. По информации властей ДНР, минувшей ночью ВСУ непрерывно обстреливали город в течение шести часов. Кроме того, напряженной остается ситуация в районе Авдеевки и Мариуполя, это отмечают в ОБСЕ.

 

«Район севера и районы к северо-западу от Мариуполя снова стали горячей точкой, и также мы видели, что там используется запрещенное вооружение, включая ракетные системы залпового огня, и это, к сожалению, привело к тому, что среди населения есть пострадавшие», рассказал представитель миссии ОБСЕ Александр Хуг.

 

Как сообщили в пресс-службе ДНР, за неделю огнем залповых систем силовики разрушили 200 жилых домов, несколько школ и детских садов. Среди мирного населения и сил ополчения шесть погибших и более 40 раненых, в том числе дети.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049