МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Отец Brexit» обозвал европейских политиков лицемерами из-за миграционного закона Трампа

Британский политик Найджел Фарадж, известный также как один из «отцов Brexit», заявил, что те европейские политики и дипломаты, которые сейчас активно критикуют миграционную политику Дональда Трампа, просто лицемеры.
2017-02-05 07:45:00

Британский политик, сопредседатель фракции «Европа за свободу и демократию» Найджел Фарадж, известный так же как один из «отцов Brexit», заявил, что те европейские политики и дипломаты, которые сейчас активно критикуют миграционную политику Дональда Трампа, просто лицемеры, пишет RT.

 

Он спросил у них, почему они не волновались о толерантности в 2011 году, когда 44-й президент Штатов Обама на полгода закрыл границу США выходцам из Ирака. Также он напомнил главе Лондона Садику Хану о том, что это он организовал ужин с послами из одиннадцати стран, в которых действует запрет на въезд для граждан Израиля.

 

Ранее депутат ЕП Ги Верховстадт выступил с гневным заявлением о том, что Трамп «хочет стать лидером в борьбе против свободного мира». Федерика Могерини также была возмущена действиями президента США и отметила, что запрет Трампа «лишь спровоцирует недовольство и злобу».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049