МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Россия оскорблена успехом Украины - администрация Порошенко

Замглавы администрации президента Украины Константин Елисеев заявил, что в России завидуют стабилизации украинской экономики. Данное заявление Елисеев сделал в интервью «Украинской правде».
2017-02-04 05:52:00

Замглавы администрации президента Украины Константин Елисеев заявил, что в России завидуют стабилизации украинской экономики. Данный вывод Елисеев сделал в ходе интервью «Украинской правде».

 

«Я понимаю раздражение тем, что сейчас у нас есть и макрофинансовая стабилизация, и в банковском секторе, поэтому я не исключаю, что эта эскалация напряженности связана с тем, чтобы дестабилизировать политическую и экономическую ситуацию на Украине и попытаться путем военных провокаций в Донбассе отвлечь внимание и ресурсы от демократических и экономических реформ в нашем государстве», — заявил чиновник.

 

Он добавил, что именно за счет роста экономики Украина демонстрирует свою успешность на мировой арене.

 

Ранее сообщалось, что общая сумма государственного и гарантированного государством долга Украины, по данным на конец декабря 2016 года, выросла до 1,93 трлн гривен, что на 22,7% выше, чем показатель на начало 2016 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049