МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Последствий для граждан РФ и Белоруссии от введения приграничных зон нет – Песков

Никаких последствий от введения приграничных зон для граждан России и Белоруссии нет и быть не может. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.
2017-02-03 15:11:00

Никаких последствий от введения приграничных зон для граждан России и Белоруссии нет и быть не может. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

 

Также в заявлении отмечается, что Москва считает, что введение пограничных зон на границе с Белоруссией не нарушает международные или межгосударственные договоры.

 

«Мы хотим подчеркнуть, что это не так, никакого пограничного режима не вводилось. Речь идет о введении пограничных зон, прилегающих к границе районов. Это связано с необходимостью регламентирования посещения приграничных районов гражданами третьих стран», - говорится в сообщении.

 

Ранее сообщалось, что в Брянской, Смоленской и Псковской областях вдоль границы с Белоруссией будет установлен режим пограничной зоны. Соответствующий указ подписал глава ФСБ РФ Александр Бортников.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322