МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

ОБСЕ в упор не видит танков ВСУ в Авдеевке: фото

Военный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц на своей странице в Twitter разместил фотографии, на которых видно, что машины ОБСЕ стоят рядом с украинскими танками.
2017-02-02 10:17:00

Военный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц на своей странице в Twitter разместил фотографии, на которых видно, что машины ОБСЕ стоят рядом с украинскими танками. При этом журналист отмечает, что организация, которая обязана следить за выполнением минских соглашений, явно намеренно не замечает присутствие боевых машин. 

 

«ОБСЕ в Авдеевке следит за выполнением минских соглашений. Танки? Какие танки?» - написал Коц.

 

Пользователи уже назвали это неоспоримым доказательством того, что ОБСЕ не выполняет своих обязательств.

 

Ранее замкомкорпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин заявлял, что ВСУ стягивают  к линии соприкосновения с ДНР тяжелое вооружение. По данным разведки ДНР, к линии соприкосновения в Донецке уже подтянуты 30 танков и другая военная техника.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710