МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Фигурист Ковтун взял серебро на чемпионате Европы

Российский фигурист Максим Ковтун занял второе место на чемпионате Европы по фигурному катанию, проходящем в чешской Остраве, об этом сообщает ТАСС.
2017-01-29 02:17:00

Российский фигурист Максим Ковтун занял второе место на чемпионате Европы по фигурному катанию, проходящем в чешской Остраве, об этом сообщает ТАСС.

 

Сумма очков российского спортсмена за короткую и произвольную программы составила 266,80 балла, побив при этом личный рекорд на 20 баллов. Первое место занял испанец Хавьер Фернандес, заработав 294,84 балла. Во время выступления Фернандес упал, но тем не менее стал чемпионом Европы.

 

«Я рад, что смог достойно откатать две программы и побил свой рекорд на 20 с лишним баллов. Мы на правильном пути, и мне это придает мотивации. Буду возвращаться на прежний уровень и идти дальше», поделился Максим Ковтун.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049