МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Запрет на въезд в США коснулся даже обладателей грин-карт

В США в соответствии с указом американского президента Дональда Трампа об ужесточении миграционной политики перестали пускать даже владельцев грин-карт – документов, подтверждающих вид на жительство, передает агентство Reuters.
2017-01-29 01:41:00

В США в соответствии с указом американского президента Дональда Трампа об ужесточении миграционной политики перестали пускать даже владельцев грин-карт документов, подтверждающих вид на жительство, передает агентство Reuters.

 

По данным турагентств, авиакомпании Etihad Airways, Emirates и Turkish Airlines попросили не продавать билеты в США гражданам Ирана и запретить посадку на рейс даже владельцам американской визы. А Qatar Airways призвала пассажиров из Ирака, Ирана, Йемена, Ливии, Сирии, Сомали и Судана отказаться от полетов в США.

 

Ранее стало известно, что в аэропорту Каира задержали шесть пассажиров из Ирака и одного из Йемена, которые, имея на руках действующие американские визы, собирались улететь в Нью-Йорк на самолете авиакомпании Egypt Air. По указу Трампа временный запрет на въезд в Штаты распространяется на граждан Сирии, Ирака, Ирана, Ливии, Сомали, Судана и Йемена.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049