МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Американские Abrams месят грязь со снегом в Польше: кадры учений

В распоряжении телеканала «Звезда» появились кадры стрельб американских танков на полигоне в Польше. Называются учения «Атлантическая решимость», они посвящены потенциальному сдерживанию России в Восточной Европе.
2017-01-24 17:50:00

В распоряжении телеканала «Звезда» появились кадры стрельб американских танков на полигоне в Польше. Называются учения «Атлантическая решимость», они посвящены потенциальному сдерживанию России в Восточной Европе.

 

Видео маневров опубликовали в Сети военные США. Их Abrams и БМП прибыли в Польшу неделю назад. Причем добиралась тяжелая техника до пункта назначения с приключениями.

 

Но о них в американской армии предпочитают молчать. И это вполне объяснимо. По дороге целых пять машин врезались в слишком низкие мосты, и теперь офицеры ломают голову, как перебросить их на свою польскую базу из Германии. Эти кадры ЧП американцы вряд ли обнародуют.

 

Пытаются скрыть и сегодняшнюю аварию. Недалеко от Жагани, где базируется танковая бригада, военный пикап врезался в польский автобус. Два человека получили ранения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322