МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украинский велогонщик умер при невыясненных обстоятельствах в 31 год

Украинский велогонщик Дмитрий Грабовский скоропостижно скончался на 32-м году жизни. Об этом на своей странице в Facebook написал велогонщик Юрий Левинзон.
2017-01-23 17:08:00

Украинский велогонщик Дмитрий Грабовский скоропостижно скончался на 32-м году жизни. Об этом на своей странице в Facebook написал велогонщик Юрий Левинзон.

 

По его словам, смерть Грабовского наступила от сердечного приступа. «Не знаю деталей, не знаю, что сказать. Разбудите меня кто-нибудь», – написал Левинзон, который не может поверить в случившееся.

 

фото:Grabovskyy-Dmitriy-Rafael-Facebook

 

Дмитрий Грабовский – двукратный чемпион Европы на треке среди юниоров. В 2005 году он стал лучшим на чемпионате мира на шоссе среди молодежи в раздельных гонках. Год спустя спортсмен принял участие в ряде шоссейных гонок в Италии, на Джиро делле Реджони, где выиграл три этапа и стал победителем общего зачета.

 

В 2007 велогонщик попал в аварию, где серьезно повредил спину. После  ДТП Грабовский перестал выступать на высоком уровне. По информации некоторых украинских СМИ, после травмы у него возникли проблемы с алкоголем. В последнее время Грабовский жил в Израиле с семьей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710