МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украина останется без интернета в феврале

В феврале украинские провайдеры анонсировали отключение на несколько дней без интернета для Украины в феврале, сообщает «Русская весна» со ссылкой на национальное бюро расследований Украины. Без доступа к Сети страна окажется третьего, с 11 по 12 и 20 февраля.
2017-01-22 13:07:00

В феврале украинские провайдеры анонсировали отключение на несколько дней  интернета на Украине, сообщает «Русская весна» со ссылкой на национальное бюро расследований Украины. Без доступа к Сети страна окажется третьего февраля, с 11 по 12, а также 20 февраля.

 

«На рынке появились технологии 3G и 4G. Это означает, что для их внедрения через каждые 100-200 метров должно быть расположено устройство с приподнятым интернетом и питанием, чтобы обеспечить связь», - сообщил директор интернет-провайдера «Павлабор» Владимир Падюков.

 

В Национальном бюро расследований заявили, что грядущие отключения связаны с тем, что провайдеры жалуются на монополию в бизнесе и заявляют, что ряд компаний не пускает конкурентов в дома и захватывает опоры.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049