МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Тайна голубой коробочки: в Сети гадают, что Меланья Трамп подарила Мишель Обаме

Супруга Дональда Трампа вручила Мишель Обаме голубую коробочку с подарком на кофейной церемонии перед принесением присяги нового президента США.
2017-01-22 12:55:00

Супруга Дональда Трампа вручила Мишель Обаме голубую коробочку с подарком на кофейной церемонии перед принесением присяги нового президента США.

 

Жена Барака Обамы приняла презент с таким недовольным выражением лица, что в Сети начали тут же гадать, что же вызвало такие эмоции у бывшей первой леди.

 

Так, многие пользователи предположили, что Мишель не понравился цвет коробки или ее размер.

 

«Что-то от "Таргет" (сеть гипермаркетов в США  - прим.ред) положила в коробку от "Тиффани"», - поделился своим предположением пользователь @tgain83 в Twitter.

 

 

«Меланья принесла Мишель подарок от "Тиффани", и я чувствую, что это определенно рамка с изображением Дональда», - выразила свое мнение  @THEAlexMartin.

 

 

Многие пользователи отметили, что за подарком Меланье Трамп не пришлось далеко ходить. Фирменный магазин Tiffany & Co находится в «Башне Трампа».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322