МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Kurier: из-за санкций ЕС потерял «райский российский рынок сбыта»

Немецкое издание Kurier опубликовало статью, автор которой утверждает, что Евросоюз сам виноват в том, что его фермеры терпят огромные убытки от потери «райского российского рынка».
2017-01-22 00:45:00

Немецкое издание Kurier опубликовало статью, автор которой утверждает, что Евросоюз сам виноват в том, что его фермеры терпят огромные убытки от потери «райского российского рынка», пишет РИА Новости. Дело в том, что Россия сумела преодолеть негативные последствия экономических санкций, а вот в ЕС до сих пор терпят многомиллионные убытки от принятых нашей страной контрмер.

 

Как написала обозреватель газеты Ирмгарды Кишко, ссылаясь на бывшего торгового советника Посольства Австрии в России Дитмара Фелльнера, российский потребитель, который раньше был готов скупать качественную иностранную продукцию в любых количествах, теперь стал более критичными и бережливыми, поэтому зарубежным фирмам будет достаточно тяжело вернуться на российский рынок.

 

Еще одной проблемой для ушедших из страны фермеров станет начатая российским правительством политика импортозамещения, сказано в статье.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946