МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Техмаш» открывает новые производства боеприпасов нового поколения

Концерн «Техмаш» в 2017 году запускает в Татарстане автоматизированное производство корпусов мелкокалиберных боеприпасов, а в г. Чебоксарах производство авиабомб нового поколения, говорится в сообщении концерна.
2017-01-16 14:20:00

Концерн «Техмаш» в 2017 году запускает в Татарстане автоматизированное производство корпусов мелкокалиберных боеприпасов, а в г. Чебоксары производство авиабомб нового поколения, говорится в сообщении концерна.

 

В нем также сообщается, что в Свердловской области, в городе Серове, создано современное производство деталей корпусов артиллерийских снарядов.

 

Как сообщил гендиректор концерна «Техмаш» Сергей Русаков, в наступившем году планируется модернизация существующего производства, а также создание дополнительных производственных мощностей.

 

Кроме того, отметил Русаков, концерн планирует увеличить объем выпуска боеприпасов различного калибра и внедрить новейшие опытно-конструкторские и технологические разработки.

 

Холдинг уже вложил более 4,2 млрд рублей в строительство 13 объектов на 11 предприятиях. Кроме того, на 12 предприятиях реализуется еще 18 проектов на сумму около 14,7 млрд рублей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002