МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Дзержинске эвакуируют многоэтажку из-за просадки фундамента

Восемьдесят человек эвакуировали из пятиэтажного жилого дома в Дзержинске (Нижегородская область) из-за просадки фундамента. Инцидент произошел сегодня утром в доме 6а по улице Буденного. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС РФ.
2017-01-14 13:35:00

Восемьдесят человек эвакуировали из пятиэтажного жилого дома в Дзержинске (Нижегородская область) из-за просадки фундамента. Инцидент произошел сегодня утром в доме 6а по улице Буденного. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС РФ.

 

Как отмечается, жильцы тут же вызвали спасателей, которые, оперативно обследовав территорию, выяснили, что с 1-го по 3-й этаж произошла деформация перекрытий дома.

 

Спасатели вывели из пятиэтажки 80 человек, остальные смогли покинуть здание самостоятельно. Сообщается, что в нем прописано 159 человек. Все жильцов временно разместили в ближайшей  школе № 35.

 

Сейчас дом, который построили еще 1976 году, тщательно изучают специалисты на предмет его состояния. На месте ЧП работают 48 сотрудников МЧС, необходимая техника, сотрудники полиции, медики и коммунальщики.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946