МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украинский депутат пообещал парад ВСУ на Красной площади

Народный депутат Украины Андрей Тетерук заявил, что украинская армия устроит парад на Красной площади в Москве, об этом он заявил в эфире телеканала «112». Каким образом украинская армия добьется возможности проведения парада на Красной площади, Тетерук не уточнил.
2017-01-12 17:09:00

Народный депутат Украины Андрей Тетерук заявил, что украинская армия устроит парад на Красной площади в Москве, об этом он заявил в эфире телеканала «112». В записи эфира депутат говорит об этом после 24-й минуты.

 

По словам Тетерука, проведение парада ВСУ на главной площади Москвы будет «уместным». Каким образом украинская армия добьется возможности проведения парада на Красной площади, Тетерук не уточнил, однако подчеркнул, что искренне в этом уверен.

 

«Наши украинцы являются сильными воинами. Я считаю, что мы еще проведем парад на Красной площади. Это будет уместным. Все войны страны-агрессора должны заканчиваться в столице страны-агрессора», – заявил Тетерук.

 

В ответ на это ведущая передачи напомнила украинскому депутату о «параде в Севастополе», который пообещал провести бывший министр обороны Украины Валерий Гелетей еще в 2014 году. Напоминание не смутило народного избранника, и он продолжил свой рассказ о «грядущем» параде в столице России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049