МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Велопарад при 30-градусных морозах прошел в Москве

Зимний велопарад в Москве прошел не смотря на 30-градусный мороз. Организаторы решили, что зима и морозы не смогут испугать настоящего велосипедиста не смотря на предложение департамента транспорта Москвы отменить мероприятие.
2017-01-08 14:19:00

Зимний велопарад в Москве прошел несмотря на 30-градусный мороз. Организаторы решили, что зима и морозы не смогут испугать настоящего велосипедиста несмотря на предложение департамента транспорта Москвы отменить мероприятие.

 

в-текст-2

 

Старт велопробега состоялся в 11:00 в районе Фрунзенской набережной. Велоколонна проследовала до Кремля, после чего вернулась к месту старта. Весь марафон длился около часа.

 

в-текст-4

 

В Москве 7 января был объявлен «оранжевый» уровень опасности из-за морозов. Рождественская ночь стала самой холодной с начала века: в столице столбик термометра упал до -30 градусов Цельсия. На следующий день в Подмосковье температура опустилась до 36 градусов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002