Россиянин Устюгов стал победителем масс-старта лыжной гонки «Тур де Ски»

Российский лыжник Сергей Устюгов стал первым в масс-старте на десять километров классическим стилем в рамках многодневки «Тур де Ски». Соревнования прошли в швейцарском Валь Мюстаире.
2017-01-01 17:07:00

Победитель гонки преодолел дистанцию за 24 минуты 50 секунд. На второй и третьей позициях разместились норвежцы Мартин Сундбю (+1,9) и Дидрик Тонсет (+2,3).

Накануне 24-летний российский лыжник выиграл спринт этапа Кубка мира, Устюгов оставил позади итальянца Федерико Пеллегрино и норвежца Финна Хогена Крога.

Многодневка «Тур де Ски» завершится 8 января.