МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Карякин обыграл Карлсена в пятом туре чемпионата мира по блицу

Российский шахматист Сергей Карякин обыграл норвежца Магнуса Карлсена в пятом туре чемпионата мира по блицу. Об этом сообщает «Лента.ру».
2016-12-29 18:25:00

Российский шахматист Сергей Карякин обыграл норвежца Магнуса Карлсена в пятом туре чемпионата мира по блицу. Об этом сообщает «Лента.ру».

 

Карякин играл черными фигурами и смог закончить партию в тот момент, когда на его таймере оставалось 15 секунд. Отмечается, что россиянин победил, имея на доске короля и ферзя. У Карлсена к этому моменту остались король и ладья. Для Карякина это уже пятая победа на данном турнире, он является безоговорочным лидером.

 

Всего шахматистам, участвующим в турнире, предстоит провести по 21 партии. В следующем туре россиянин встретится с египтянином Ахмедом Адли.

 

Ранее российский шахматист Сергей Карякин не смог одолеть своего соперника, норвежца Магнуса Карлсена, в борьбе за шахматную корону.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049