МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Тото Кутуньо должен был лететь на Ту-154 в Сирию

Слова поддержки в связи с катастрофой Ту-154 под Сочи высказывают России многие мировые звезды. В основном соболезнуют те, кто лично знал легендарный ансамбль имени Александрова и выступал с ним.
2016-12-26 01:26:00

Слова поддержки в связи с катастрофой Ту-154 под Сочи высказывают России многие мировые звезды. В основном соболезнуют те, кто лично знал легендарный ансамбль имени Александрова и выступал с ним. Одна из них − певица Мирей Матье, постоянная участница фестиваля «Спасская башня», музыкальным руководителем которого был Валерий Халилов.

 

Глубоко потрясен случившимся итальянский исполнитель Тото Кутуньо. Ему предлагали выступить с ансамблем именно 29 декабря. И если бы не уже сверстанный график гастролей, певец тоже был бы на борту Ту-154.  Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на Corriere della Sera.

 

По словам певца, месяц назад с его менеджером связывались из легендарного ансамбля, чтобы пригласить Тото Кутуньо выступить на российской авиабазе. «Весьма вероятно, что мы должны были лететь сначала в Москву, а оттуда в Сирию, но у нас уже были планы, и нам пришлось отказаться».

 

Напомним, самолет Ту-154 Минобороны РФ, совершавший рейс в Сирию, разбился в акватории Черного моря накануне утром. По данным военного ведомства, в момент трагедии на борту воздушного судна находились 92 человека: восемь членов экипажа и 84 пассажира. Среди них − три съемочные группы российских телеканалов, а также глава благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002