Многое стало ясно, что стало понятно – в России появился тамбовский Кличко

11:35 23.12.2016
38-летний тамбовский депутат Денис Илларионов блеснул удивительным мастерством выражения мысли, чем вызвал волну насмешек со стороны пользователей Сети.
Многое стало ясно, что стало понятно – в России появился тамбовский Кличко
Читайте нас на:

38-летний тамбовский депутат Денис Илларионов блеснул удивительным мастерством выражения мысли, чем вызвал волну насмешек со стороны пользователей Сети. В частности, мужчина опубликовал пост в Facebook абсолютно безсвязный по тексту и пустой по содержанию.

Картинка

Из-за странного текста, его подписчики уже назвали депутата вторым Кличко. Кто-то даже написал, что у депутата талант, и «как бы сказал Кличко: "Не все могут смотреть в завтрашний день"».

Картинка

Текст наполнен какими-то обобщающими высказываниями, не имеющими  при этом никакой смысловой нагрузки,  такими как: «многое стало ясно, что-то стало понятно», «мы как могли ускоряли то время к этому дню, в котором ждали ответ».

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость